Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Информ-бюро » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Страницы гостевой книги всегда открыты для Ваших вопросов, отзывов и предложений. Отдельной темы для жалоб и иных отзывов нет.

0

2

День добрый) Как неожиданно и удачна наткнулась на вашу игру.
Придержите пожалуйста Айбиге Хатун

0

3

Айбиге,
Здравствуйте:) Роль за Вами.

0

4

Султан нужен?)))

0

5

*** написал(а):

Султан нужен?)))

Какая же империя без своего Повелителя? Всенепременно:)

0

6

Ну тогда я к вам иду, моя прекрасная хасеки))) очень обрадовался, когда увидел этот проект) регистрация на русском языке?

0

7

Доброго времени суток.
Замечательная идея ролевой! Можно ли придержать Хатидже Султан?

0

8

*** написал(а):

Ну тогда я к вам иду, моя прекрасная хасеки))) очень обрадовался, когда увидел этот проект) регистрация на русском языке?

Роль и я Ваши, мой Султан) Да, на великом и могучем)

Гостья написал(а):

Доброго времени суток.
Замечательная идея ролевой! Можно ли придержать Хатидже Султан?

Здравствуйте. Я рада, что проект заинтересовал Вас. Конечно, роль придержана)

0

9

Махидевран Султан, благодарю. В ближайшее время постараюсь выложить анкету С:

0

10

Хатидже Султан,
Не волнуйтесь, если не хватит регламентированных трех дней, всегда можно продлить срок придержания)

0

11

Здравствуйте, я с лула, мне предложили роль Хюррем. Я сейчас зарегистрируюсь, так что сразу забивайте)

0

12

с лула,
Здравствуйте. Да, это была я. Роль держу:)

0

13

Зарегистрировалась, но пароль никак не приходит. Смените на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо)

0

14

Пароль сменён:)
Абсолютно не за что.

0

15

Добрый день! Очень рада что наткнулась на вашу ролевую придержите мне пожалуйста этого персонажа Изабелла Фортуна  заранее спасибо!

0

16

Озан-эфенди написал(а):

Добрый день! Очень рада что наткнулась на вашу ролевую придержите мне пожалуйста этого персонажа Изабелла Фортуна  заранее спасибо!

придерживаем на 3 дня)

0

17

Хюррем Султан написал(а):

придерживаем на 3 дня)

Спасибо за то что придержали мне Изабеллу,  сейчас пытаюсь составить анкету, а толком биографий не где нет, не подскажете где можно её найти, а то даже толком возраст Изабеллы не найти  из-за исторических фактов.

Отредактировано Изабелла Фортуна (Вт, 31 Июл 2012 11:56)

0

18

Изабелла Фортуна,
По идее Изабелла - вымышленный персонаж, однако её прототипом является королева Леона и Кастилии, жившая до отыгрываемых событий, можно использовать данные её характеристики. Возраст можно выбрать в соответствии с логикой игры (Изабелла, мне думается, моложе Махидевран и, быть может, Хюррем). Характер можно "выловить" из поведения героини в сериале. Вообще всегда на помощь приходит фантазия. К тому же излишних подробностей не нужно:)

0

19

Махидевран Султан написал(а):

По идее Изабелла - вымышленный персонаж, однако её прототипом является королева Леона и Кастилии, жившая до отыгрываемых событий, можно использовать данные её характеристики. Возраст можно выбрать в соответствии с логикой игры (Изабелла, мне думается, моложе Махидевран и, быть может, Хюррем). Характер можно "выловить" из поведения героини в сериале. Вообще всегда на помощь приходит фантазия. К тому же излишних подробностей не нужно:)

Про то что она вымышленная это я знаю в этом в основном и проблема я выяснила что  Изабелле только двадцать семь лет на момент игры по сериалу, а вот точной даты и месяца нет, с годом проблем нет посчитать не трудно  вот я хотела спросить можно тогда взять месяц и  число рождения Королевы Леона и Кастилии, а вот биография у них разная если только взять три или семь строк из её биографий потому что у неё и время и события под сериал и возраст совсем не идут у королевы отец умер, а у  Изабеллы насколько я знаю нет так что с семейными узлами тоже проблема, единственное характер у них одинаковый на мой взгляд  обе они с  возвышенным и непреклонным характером!

Отредактировано Изабелла Фортуна (Вт, 31 Июл 2012 17:43)

0

20

Изабелла Фортуна,
Можете использовать информацию о королеве, которая, на Ваш взгляд, подходит и под принцессу, а остальные на Ваш взгляд важные факты додумать самостоятельно.
Касаемо дня и месяца... Вы также вольны выбрать сами. Любые пробелы в данных биографии всегда можно восполнить додумками.

0

21

Сообщение для Махидевран Султан
Да думаю я возьму с королевы Леона и Кастилии биографию и возьму у неё только семь строк может и больше , а остальное думаю можно взять с событий сериала, семейные узлы также возьму с биографий  королевы также и с датой да кстати ей все таки не 27 лет ошиблась я , спасибо за помощь постараюсь сегодня составить анкету!

Отредактировано Изабелла Фортуна (Ср, 1 Авг 2012 11:02)

0

22

Здравствуйте, спешу преклонить голову перед создательницей форума и смиренно прошу занять на пару дней роль Бали-бея =)

0

23

Zodiac написал(а):

Здравствуйте, спешу преклонить голову перед создательницей форума и смиренно прошу занять на пару дней роль Бали-бея =)

да, огромное спасибо нашей Махидевран) Бали-Бей за Вами)

0

24

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста а возможна ли освобождение роли Сулеймана?

0

25

Здравствуйте. Думаю, да: игрок достаточно давно не появлялся, а открытые эпизоды стоят, поэтому роль осаободим:)

0

26

Осман тогда будьте добры предержите роль на два дня.

0

27

Пожалуйста, придержана.

0

28

Осман Подскажите какой сейчас точно год в игре. И ники регистрировать только на русском?

0

29

Игровая локация поделена на временные периоды, поэтому возраст персонажа не указывается, но дата рождения. А регистрация да, исключительно наш русском.

0

30

А почему в подписи картинки не показывает, а показывает только ссылку?

0

Вы здесь » Великолепный век » Информ-бюро » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC