Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Сюжетные предпосылки » Мнение имею!

Мнение имею!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обсуждение совместных сюжетных линий.

0

2

Я так понимаю эта тема поиска парнера для игры? Так что ищу))

0

3

Айбиге Хатун,
Верно.  Что бы мы могли отыграть? Предлагаю себя в качестве соигрока)

0

4

Махидевран Султан, ну отыграть мы могли бы много. Приезд Айбиге, разговор и наставления от Махидевран, когда решают на счет помолвки или например Махидевран пытается убедить айбиге, что Мустафа это лучший для нее союз, ну или какую-нибудь заварушку можем придумать. Скажем Махидевран собиралась сделать очередную гадостью Хюррем а Айбиге узнала и пришла отговорить..

0

5

А можно и мне играть с вами?)

0

6

Айбиге Хатун, Хюррем Султан,
Что если сделать так: я с Айбиге разговоримся о Хюррем, в сердцах Махидевран выскажет намерение и готовность попортить рыжей жизнь. Айбиге отговаривает и все такое. В это время мимо комнаты проходит Хюррем и, слыша свое имя, останавливается. В итоге происходит очная встреча:)
Пока мы с Айбиге будем балаболить, предлагаю Вам, Хюррем, поиграть с Изабеллой вдобавок:) Тоже выйдет эффектно.

0

7

Махидевран Султан, отлично, мне нравится)

0

8

Махидевран Султан написал(а):

предлагаю Вам, Хюррем, поиграть с Изабеллой вдобавок:)

Согласна только пока у меня нет толком идей на счет про что у нас будет беседа с Хюррем!

0

9

Айбиге Хатун написал(а):

отлично, мне нравится)

Отлично, создам эпизод)

Изабелла Фортуна написал(а):

Согласна только пока у меня нет толком идей на счет про что у нас будет беседа с Хюррем!

У меня пока вот что: знакомство с Хюррем. Скажем, она слышала о принцессе, заранее знала, что она её соперница, и жаждет встретиться лицом к лицу)

0

10

Я согласна)

0

11

О милейшие, а мне найдется роль?

0

12

Ибрагим-паша, если есть какой сюжет то с радостью составлю компанию.

0

13

Ибрагим-паша,
Султан Сулейман,
Почтенные, предлагаю Вам вместе и сыграть. А может я присоединюсь. Надо подумать над синопсисом.

0

14

И кстати, я могу отыграть кого угодно в качестве гейм-мастера:)

0

15

С удовольствием поддержу любую игру!!! Дайте тему, просто их Оооочень много, и глаза разбегаются! :rolleyes:

0

16

Ибрагим-паша написал(а):

просто их Оооочень много, и глаза разбегаются!

В этом всё дело)

0

17

:flag:

0

18

Нигяр Калфа, добро пожаловать Калфа!

0

19

Ибрагим-паша,
Спасибо, мой господин. Как Вы смотрите на совместный отыгрыш?

0

20

Нигяр Калфа, согласен с удовольствием.

0

21

Ибрагим-паша,
В таком случае, есть идеи/предложения?

0

22

Нигяр Калфа, как я уже говорил, слишком много тематик, к тому же я впервые решился на такую разыгровку.

0

23

Ибрагим-паша,
Пока у меня идея такая: Нигяр идёт по своим делам и встречает в коридорах Ибрагима. Последний что-то спрашивает у неё, завязывается разговор. Нигяр не в силах скрывать свои чувства к паше и... целует его.

0

24

Нигяр Калфа, подходит! давай обыграем

0

25

Ибрагим-паша, с удовольствием)

0

26

я хочу играть =)

0

27

И я хочу) С удовольствием поддержу любую тему! Сейчас просто самому нет времени придумать =(

0

28

Ибрагим-паша
Может отыграем очередную стучку стервочки Хюррем Султан и достопочтенного Ибрагима? Не знаю, очередной разговор или подколы хд

0

Вы здесь » Великолепный век » Сюжетные предпосылки » Мнение имею!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC