Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Вольное общение » О том, о сём

О том, о сём

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Обещанное вольное общение.

0

2

Приветствую, замечательные!

0

3

Хатидже Султан,
Здравствуйте, не менее прекрасная!)

0

4

Махидевран Султан, даже не верится, что кто-то решил создать ролевую по столь замечательному сериалу *-* Безумно рада, что нашла вас :)
Как поживаете?

0

5

Хатидже Султан,
И я взаимно рада, что нашлись вы)
Спасибо, поживаем неплохо. Пзвольте узнать, как вы?

0

6

Хатидже Султан написал(а):

даже не верится, что кто-то решил создать ролевую по столь замечательному сериалу

Моя первая мысль при виде рекламы) Действительно чудесно, что создали) спасибо создателю!

0

7

Султан Сулейман I написал(а):

Моя первая мысль при виде рекламы) Действительно чудесно, что создали) спасибо создателю!

Создатель рада, что нашла единомышленников) Поэтому и вам спасибо)

0

8

Уже и Хюррем как-то расхотелось)))

0

9

Султан Сулейман I,
Хорошо, что раздел альтернативной игры всегда под рукой))

0

10

Приветствую всех, славные мои родственники)

0

11

Айбиге Хатун,
Добрый вечер, почтеннейшая хатун)

0

12

Махидевран Султан, как поживаете, прекраснейшая из султанш?

0

13

Айбиге Хатун,
Спасибо, хорошо. Как Вы?)

0

14

Махидевран Султан, неплохо мучаюсь с биографией..по сериалу то толком ничего и нет, а исторической личности такой не было выходит или найти не могу)))

0

15

Айбиге Хатун,
Можно придумать самостоятельно:) Скажем, исходя из семейных связей. Кстати, Вконтакте есть группы по "Великолепному веку" и во многих из них есть информация про героев, там же можно задать вопрос)

0

16

Махидевран Султан, наткнулась...да примерной нашла хоть как мать звали...а так буду придумывать..полагаю и лет ей не больше 15...учитывая дату рождения батюшки :D
В общем пособираю инфу по крупицам..а остальное фантазия)

0

17

Айбиге Хатун,
Верное решение)

0

18

Махидевран Султан написал(а):

Спасибо, поживаем неплохо. Пзвольте узнать, как вы?

Я замечательно, правда устала немного. Вот сижу и обдумываю анкету милейшей Хатидже, правда с биографией у меня наверное будет беда.
Чем заняты? С:

О да, дорогой брат, Махидевран и правда большая молодец С:
Айбиге Хатун, и Вам добрый вечер!

0

19

Махидевран и правда большая молодец

Жду её сегодня на хальвет)))

0

20

Я замечательно, правда устала немного.

В таком случае стоит непременно отдохнуть)

Вот сижу и обдумываю анкету милейшей Хатидже, правда с биографией у меня наверное будет беда

Желаю верного Вдохновения) Не настраивайте себя сразу на трудности, оно всегда так бывает. Всегдаможно привнести свои идеи:)

Махидевран и правда большая молодец С:

:blush:

Жду её сегодня на хальвет)))

Снизошла и на меня благодать! Непременно буду))

0

21

хочу играть

0

22

Султан Сулейман I,
Ваше желание - закон, о Повелитель. Гожусь ли я в партнеры?)

0

23

Махидевран Султан написал(а):

Гожусь ли я в партнеры?)

Конечно) Есть ли идеи по сюжету? Или мне подумать?

0

24

Султан Сулейман I,
Пока я писала анкету, вдохновилась эпизодом представления Махидевран тогда еще шехзаде Сулейману в качестве подарка-наложницы. Тогда она его и покорила:)
Но это если флешбек.
А для игры в реальном игровом времени появилась, совершенно неожиданно, к слову, бредовая идея. Ситуация:
Султан ожидает в своих покоях Хюррем. По правилам, он находится в положении стоя, к двери спиной. Услышав, что двери впустили кого-то, Сулейман, сладко улыбаясь, произносит имя "Хюррем", будучи уверенным, что, обернувшись, обнаружит именно её. Но улыбка мгновенно сползает с прекрасного лица прекрасного государя, когда он обнаруживает перед собой Махидевран, которая непременно поинтересуется, почему Повелитель ждал именно Хюррем. Закончиться ситуация может плачевно для Махидевран в прямом смысле этого слова, если она разозлит Султана:)

0

25

Махидевран Султан, можно) тогда начнём) кто первый пишет?)) и кто создаёт тему в флеше?

0

26

Султан Сулейман I,
И то, и другое? и можно без хлеба) Создам я. Во флешбеке, думаю, целесообразней мне начинать, а в реальном времени Вам:)

0

27

Махидевран Султан, ну хорошо) последний вопрос, моя прекрасная, посты сколько символов?

0

28

Султан Сулейман I, не лимитируется, мой государь. Сколько считаете нужным, и насколько долго задержится около Вас Муза:)

0

29

Салам, прекрасные!

0

30

Султан Сулейман I,
Приветствую, Повелитель)

0

Вы здесь » Великолепный век » Вольное общение » О том, о сём

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC